Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.06.2019, 12:30

Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » праздник посвященный самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

«Свет мой, Зеркальце, скажи Да всю правду доложи: Кто на свете всех мудрее, Всех любимей и добрее?»

С таких слов 26 ноября начался праздник в Подсосенском детском саду «Теремок», посвященный самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

Этот вечер подарил всем мамам праздничное настроение, так как их ждали встречами с шутками и неожиданностями, с песнями, стихами, в общем, всего не перечесть.

Праздничную часть готовили ребята, а вот развлекательную, сами того не подозревая, подготовили родители. Все, во что играли мамы («Обнимашки», «Найди ребенка по ладони», «Семейный портрет» и т.д.) и танцевали («Раз, два, три на носочки», «Буги-вуги»), придало празднику задорное настроение.

И хотя не было профессиональных артистов, но всех ожидал успех.

Надеемся, что совместная подготовка к праздникам и участие родителей в жизни  детей в детском саду, останется навсегда доброй традицией каждой семьи. Хотелось бы сказать спасибо всем мамам за  доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Очень было приятно видеть на празднике добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

Мы желаем нашим мамам,

Никогда не унывать,

С каждым годом быть всё краше

И поменьше нас ругать.

Пусть невзгоды и печали,

Обойдут вас стороной,

Чтобы каждый день недели,

Был для вас как, выходной.

Мы хотим, чтоб без причины,

Вам дарили бы цветы.

Улыбались все мужчины,