Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.06.2019, 20:38

Главная » 2017 » Январь » 27 » Муниципальный конкурс «Воспитатель года Назаровского района»
Муниципальный конкурс «Воспитатель года Назаровского района»

«Воспитатель сам должен быть тем, кем он хочет сделать воспитанника» под таким девизом состоялся семинар с воспитателями - будущими участниками муниципального конкурса «Воспитатель года Назаровского района», который будет проходить с 13 по 17 февраля 2017года. Конкурс проводится в целях выявления талантливых, активных, владеющих современными профессиональными компетенциями воспитателей детей дошкольного возраста, их поддержка и поощрение, распространения педагогического опыта лучших воспитателей района. На семинаре были обсуждены конкурсные мероприятия: написание эссе, представление интернет - ресурса воспитателя, творческая презентация «Я - педагог новой формации», где участниками конкурса должны быть обозначены профессиональные позиции, которые будут подтверждены и продемонстрированы в следующем конкурсном задании - «Педагогическое мероприятие с детьми». Также воспитатели проведут мастер-класс для педагогического сообщества, представив эффективные педагогические методы и приемы работы с детьми, образовательные технологии, используемые участником в ходе реализации представляемого педагогического опыта.
Конкурсное мероприятие «Круглый стол» пройдёт в форме дебатов на заданную тему проблемного характера по группам участников: группа отрицания и группа утверждения. От нашего детского сада в  конкурсе примет участие Каргаполова Наталья Васильевна- воспитатель первой младшей группы. Пожелаем творческого профессионального успеха!

Просмотров: 330 | Добавил: dasha | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2017  »