Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.06.2019, 20:42

Главная » 2015 » Март » 31 » Церемония награждения лучших учителей и воспитателей Назаровского района
Церемония награждения лучших учителей и воспитателей Назаровского района

27 марта в малом зале администрации Назаровского района состоялась торжественная церемония награждения лучших учителей и воспитателей – участников муниципальных конкурсов «Учитель года Назаровского района» и «Воспитатель года Назаровского района».«Воспитатель года Назаровского района».

Со словами поздравления к учителям и воспитателям-участникам конкурсов обратилась Арефьева Людмила Геннадьевна, руководитель Управления образования администрации Назаровского района.
Поздравила учителей и воспитателей пресс-секретарь АО «Разрез Назаровский» Минова Лариса Салимгареевна, пожелала удачи победителям в краевых этапах конкурса.

Председатель Назаровской территориальной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, Бригида Мария Федоровна, являясь членом конкурсной комиссии, выделила специальную номинацию «Надежда Российского образования», в которой были отмечены Андронова Ольга Анатольевна, воспитатель Подсосенскиого детского сада «Теремок»Тигунова Ирина Васильевна, воспитатель Сохновского детского сада и Тришканева Ирина Викторовна, учитель начальных классов Гляденской школы.

Желаем Ольге Анатольевне и  всем участникам и победителям конкурсов «Учитель года Назаровского района» и «Воспитатель года Назаровского района», дальнейшего профессионального развития, замечательных воспитанников и учеников, крепкого здоровья и счастья!

Просмотров: 248 | Добавил: dasha | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2015  »