Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.09.2020, 06:10

Главная » 2019 » Апрель » 13

Иногда кажется, что первой причиной покупки автокресла, использования ремней безопасности или соблюдения скоростного режима является желание избежать штрафа или страх перед сотрудником ГИБДД. А задумываетесь ли вы, что эти несложные правила являются важнейшим элементом в обеспечении безопасности ребёнка? Сотрудник Госавтоинспекции Олег Смирнов акцентирует внимание на выполнении всего комплекса мер для обеспечения детской безопасности в автомобиле. Безопасная поездка – это ответственность взрослых. И без вас обеспечить безопасность ребенку – не получится!
#gibdd #бездтп  ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: dasha | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

Стартовала трансляция четвертого видеоролика социальной кампании «Без вас не получится», где главным героем стал инструктор по вождению, мастер автоспорта Александр Паномарев, который рассказывает об опасности необдуманных маневров на дороге.
Нет ни одной причины выезжать на встречную полосу, если в машине есть дети. Но зато существует непрогнозируемое количество рисков, которые могут сделать обгон небезопасным. Конечно, правила не запрещают этот манёвр. Но с другой стороны, ваше действие может прервать невинную жизнь. Есть неочевидные вещи, которые происходят совершенно внезапно. Даже опытный инструктор не станет выезжать на встречную полосу, когда в машине находятся дети. Быть осторожным – не зазорно. Без внимания и чуткости взрослых не получится сохранить здоровье и жизни наших де ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: dasha | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» и медиахолдинг «Пирамида» объявляют о проведении акции «Сердце на месте, когда ребенок в автокресле». Акция проводится в рамках Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится» и направлена на популяризацию использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле (от 0 до 7 лет).
Для участия в акции необходимо:
снять на видео как вы усаживаете своего ребенка в автомобиле в автокресло (или укладываете в автолюльку) и произнести на камеру слоган по выбору: «Без нас не получится»; «Сердце на месте, когда ребенок в автокресле» или любой другой, придуманный вами слоган, пропагандирующий безопасную перевозку вашего малыша.
Хронометраж видеозаписи не должен превышать 30 секунд. ОБРАТИТЕ ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: dasha | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

«  Апрель 2019  »