Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.09.2019, 15:20

Главная » 2015 » Апрель » 23

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН пройдет во всем мире с 4 по 10 мая. Ее главной темой станет безопасность детей на дороге. Неделя призвана обратить внимание широкой общественности на необходимость лучшей защиты детей в процессе участия в дорожном движении, а также призвать лидеров государств сделать детскую дорожную безопасность приоритетом.

В рамках Глобальной недели в странах – участниках Организации Объединенных Наций состоится социальная кампания, ее главный хэштэг - #СпаситеДетскиеЖизни (#SaveKidsLives). Основная идея кампании – привлечь внимание мировой общественности к уязвимому положению детей как участников дорожного движения, инициировать принятие мер, направленных на повышение их безопасности.

Центральный элемент кампании #СпаситеДетскиеЖизни – Детская декларация, которая была разработана с участием детей со всего мира и представлена в конце прошлого года. Дети высказывали собственные мысли и опасения, касающие ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: dasha | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий в различных погодных условиях Госавтоинспекция МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности» и Российским Союзом Автостраховщиков проводят информационно-пропагандистскую кампанию по безопасности дорожного движения «Прогноз безопасности!».

Подсосенский детский сад поддержал всероссийскую информационно-пропагандистскую кампанию по безопасности дорожного движения «Прогноз безопасности!» и организовал обучающие мероприятия и информационно-пропагандистские акции с использованием видео и аудиороликов, рекламы, а так же сценариев для проведения занятий в детских садах, которые предлагались социальной кампанией «Прогноз безопасности», на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России http://www.gibdd.ru/13/8/prognoz_bezopasnosti.

В течение недели утром и вечером воспроизводили ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: dasha | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

«  Апрель 2015  »