Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 22:01

Главная » Архив новостей

Наш детский сад принял  участие в конкурсе среди образовательных учреждений  «Зимняя планета детства» организованный Управлением образования Назаровского района.

В номинации «Зимняя сказка двора» наш детский сад занял  1 место

В номинации «Столовая для пернатых» наш детский сад занял 1 место

Просмотров: 284 | Добавил: dasha | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (0)

Группа "Дельфинчики"

Просмотров: 213 | Добавил: dasha | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (0)

20 и 21 января 2015 г. Воспитатели подготовительной группы Савосина Г.В. и Каргаполова Н.В. с помощью детей и родителей изготовили снежные фигуры на своем участке, где родители проявили свои творческие способности. Благодаря активным родителям, дети с большим интересом и удовольствием проводят время во время прогулки. Воспитатели выражают свою благодарность за помощь в оформлении участка родителям: семье Артюховых, Совиной И.Ю., семье Савосиных, Богдановой В.О., Иванову П.А., Гарлюпину Максиму.

Просмотров: 251 | Добавил: dasha | Дата: 31.01.2015 | Комментарии (0)

Группа "Непоседы"принимала участие в Акции "Зимняя планета детства"в конкурсах  «Столовая для пернатых» (конкурс кормушек для птиц) и  «Знакомая незнакомка» (конкурс альтернативной новогодней ели).  На районный конкурс были выставлены лучшие работы.

Просмотров: 332 | Добавил: dasha | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Наш садик принял участие в акции "Зимняя планета детства"

В рамках Акции объявляются следующие конкурсы:
- «Зимняя сказка двора» - конкурс зимнего ландшафта территорий образовательного учреждения.
- «Столова ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: dasha | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

16.01.2015 г. в подготовительной группе состоялись колядки под лозунгом "Гуляют ребятки в зимние святки", под руководством воспитателей Савосиной Г.В. и Каргаполовой Н.В. Воспитатели с детьми подготовили костюмы, сделали маски, выучили колядки, песни, частушки. В колядках принял участие один из родителей -это Федосеева Н.А. После небольшой сценки с колядками, воспитатели с детьми ходили колядовать в соседние группы. Во время колядок дети получали сладости и позитивные эмоции.

Просмотров: 252 | Добавил: dasha | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)

С 12 по 16 января  воспитанники второй младшей группы  знакомились с тем, как праздновали на Руси "Рождество" и, что такое "Колядки". Итоговым мероприятием стало развлечение "В гости к тетушке Арине", в ходе которого дети пели русские народные песни, играли в русские народные игры, водили хоровод.

Воспитатели: Уткина Вера Михайловна и Егорова Наталья Ивановна.

Просмотров: 276 | Добавил: dasha | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

15 января в нашем детском саду в группе «Дельфинчики» прошла Коляда.  Вот и наступили святки. Ряженные дети знакомились с старинными традициями и обычиями,веселой поры Святок.  Все празнование проходило возле Новогодней елке, дети пели, плясали,играли, отгадывали  загадки. Ну этом праздник  был не закончен дети ходили по группам, исполняли специальные песенки, которые назывались колядки.

Пришла коляда,отворяй ворота!

Ворота отворяй и гостей принимай!

Как зашли мы, да в хорошую хату.

Здравствуйте, хозяева!

Просмотров: 317 | Добавил: dasha | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

Коляда, коляда,
Отворяй все дома,
Все окошки, сундучки,
Даем конфеты, пирожки.
Сеем, сеем, посеваем, счастья,радости желаем.
Воспитатели: Екатерина Николаевна Миронова, Мария Геннадьевна Жачева

Просмотров: 256 | Добавил: dasha | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

Управлением образования администрации Назаровского района объявлен муниципальный конкурс «Воспитатель года Назаровского района».  Конкурс организован в целях выявления и поддержки талантливых педагогов района, распространения педагогического опыта лучших воспитателей района, а также повышения престижа труда воспитателей.

От нашего детского сада в конкурсе участвует воспитатель средней группы Андронова Ольга Анатольевна

Пожелаем удачи ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: dasha | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 »