Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.08.2020, 07:01

Главная » Архив новостей

6 декабря 2019 года, в городе Ачинск проходил межмуниципальный методический мост работников дошкольных образовательных организаций западной группы районов Красноярского края «Национальные проекты в сфере образования – возможности для развития дошкольного образования. Методический мост был нацелен на совершенствование взаимодействия методических структур различного уровня, распространение педагогических практик через сетевое взаимодействие работников образования для решения актуальных задач реализации национальных проектов в сфере образования.
В данном мероприятии приняли участие педагоги детских садов Назаровского района. Ими был представлен педагогический опыт в секции «Качество дошкольного образования: технологии, методики, формы». Свой опыт представил Наш детский сад  по теме: «Повышение качества дошкольного образования ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: dasha | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы. В старшей группе, прошел праздник в игравой форме посвященный дню матери.

Просмотров: 57 | Добавил: dasha | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду родители приняли участие  во "вкусном конкурсе по правилам" приуроченого ко Дню Матери. семья Гузовых "Светофорчик", Семья Марковых "Пешеходный переход", семья Кнуренко "Знаки"

Просмотров: 65 | Добавил: dasha | Дата: 17.11.2019 | Комментарии (0)

В Подсосенском детском саду «Теремок» прошло мероприятие внутри детского сада, в честь памяти «НЕТ ЖЕРТВАМ ДТП». Ребята подготовительной и старшей групп вспомнили правила дорожного движения, собирали знаки-пазлы, пешеходный переход. Зажгли свечи под шариком, и воспитатели сообщили ребятам для чего они зажгли свечи. Ребята прошли по садику и раздали брошюрки по правилам дорожного движения.

Просмотров: 54 | Добавил: dasha | Дата: 17.11.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вам оказывают образовательные услуги.
Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов на каждый вопрос.
При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Пройти анкетирование по ссылке:

Просмотров: 46 | Добавил: dasha | Дата: 17.11.2019 | Комментарии (0)

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Это праздник взаимопомощи и единения. Этот день связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. 4 ноября 1612 года ополченцы Кузьмы Минина и князя Пожарского ринулись в бой с поляками за Москву. И победили! Победить врага можно было только, объединив народ России. День народного единства демонстрирует единство, героизм и сплоченность народа.

Подготовительная к школе группа по-своему отметила ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: dasha | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

О теме «С чего начинается Родина..» воспитанники подготовительной группы говорят на протяжении всего года. Но наиболее подробно и точно происходит в октябре. Рассматривая данную тему, у детей формируется более точное представление о малой Родине – селе Подсосное, Красноярском крае и Российской Федерации, о главном городе, столице нашей необъятной Родины - Москве. Ребята начинают понимать, что такое родовое дерево, могут рассказать о родителях, традициях и достопримечательностях села, края. Найти на карте Красноярский край, показать границы России, моря, реки, горы, леса, отдельные города и рассказать о символах: гербах, флагах, гимне.

Просмотров: 62 | Добавил: dasha | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

В старшей группе прошел праздник посвященный красавице осени. Все дети активно принимали участие в мероприятии, читали стихи, пели, играли. Родители также приняли активное участие в организации праздника, приготовив дома с детьми поделки из овощей для выставки.

Просмотров: 45 | Добавил: dasha | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (0)

25 октября в младшей группе прошел праздник «Осени»

Солнышко спряталось,

Потемнело небо,< ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: dasha | Дата: 27.10.2019 | Комментарии (0)

Осенний квест, который прошел в подготовительной группе, помог детям понять, что праздник можно построить своими руками. Дети, выполняя задания предложенные ведьмой Морганой, оформляли музыкальный зал гирляндами из листьев, грибов, осенними букетами, разноцветными листьями.

Чтобы квест приобрел характер торжественности, ребятами были исполнены песни про осень и прочитаны стихи, в заключении был исполнен танец под песню «Листик, листик, листопад»

Просмотров: 50 | Добавил: dasha | Дата: 27.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 27 28 »

«  Август 2020  »