Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 22:55

Главная » Архив новостей

В рамках всероссийской Интернет-акции воспитанники нашего  детского сада познакомились с «Добрым знаком».
Для детей была проведена экскурсия к пешеходному переходу и к знаку «Дети». В ходе мероприятия дети узнали о важности дорожных знаков, их предназначении, а также о необходимости соблюдения правил дорожной безопасности. Необходимость такой экскурсии обусловлена еще и тем, что скоро дошкольники станут первоклассниками, а потому уже сейчас необходимо изучить безопасный маршрут до школы. ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: dasha | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

В группе кратковременного пребывания с. Старожилово прошла неделя книги. Перед проведением «Книжной недели» в группе была создана соответствующая  развивающая среда. Оформлены выставки книг по следующим темам: «Веселые книжки», «Книжки – малышки»,  «Сказка за сказкой», «Моя любимая книга».Детям и родителям было дано домашнее задание:

— перечитать любимые книжки                                                                                           &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: dasha | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

Ребята из Подготовительной  группы к школе показали сказку для малышей "Заюшкина - избушка"

Просмотров: 156 | Добавил: dasha | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

Такие русские народные праздники как «Колядки», «Масленица» ежегодно проводятся в нашем детском саду и стали уже традиционными и любимыми для детей. Вот и в этом году   дети стали участниками проводов Масленицы. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На занятиях они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай.

Просмотров: 145 | Добавил: dasha | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)

В средней  группе прошел праздник посвященный " Международному женскому дню 8марта"

Вновь опять наступила весна!

Снова праздник она принесла,

Просмотров: 394 | Добавил: dasha | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)

8 марта- международный женский день. Это праздник любви, светлых чувств, доброты и ласки.

В детском саду,  группе кратковременного пребывания с. Старожилово прошёл утренник, посвященный международному женскому дню. В самом начале праздника, ребята устроили представление, для  своих любимых мам они рассказывали им стихотворения, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки.  Мамам то же не пришлось, сидеть на месте ведь для них, были,  устроены игры, разнообразные конкурсы, в которых мамы принимали непосредственное участие.  В заключении утренника ребята подарили своим мамам подарки изготовленные своими руками.

Просмотров: 217 | Добавил: dasha | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

Весна! Природа просыпается. Чувства доброты, ласки, нежности к самому родному человеку- маме- наполняются весенней теплотой и свежестью.

Просмотров: 196 | Добавил: dasha | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)

Весна шагает по дворам в лучах тепла и света,

Сегодня праздник наших мам и нам приятно это!

Пригласили в гости к нам мы и бабушек и мам,

Мы готовились, старались, чтоб приятно было вам.

В самый нежный, самый ласковый праз ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: dasha | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)

23 февраля — праздник мужества, храбрости, смелости и отваги! Даже маленький мальчик может быть защитником!

В группе кратковременного пребывания с. Старожилово был проведен утренник посвященный дню защитника отечества. Во время праздника папам  совместно с детьми  пришлось проходить  курс молодого бойца. Они испробовали себя в роли саперов, кавалеристов, космонавтов, инженеров, военного повара так же у них была возможность попробовать одеться за несколько секунд. Закончилось празднование торжественным поздравлением пап,  мальчиков, дедушек и вручения им подарков, открыток

Просмотров: 178 | Добавил: dasha | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

Мой папа самый лучший, он всё может. А что он может?

Может он в футбол играть, ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: dasha | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 26 27 »

«  Ноябрь 2019  »