21.10.2017

Главная » 2017 » Март » 22 » Мастера педагогики
Мастера педагогики

17 марта в Большом зале администрации Назаровского района состоялась церемония награждения победителей и участников муниципальных конкурсов профессионального мастерства: «Педагогический дебют», «Воспитатель года Назаровского района» и «Учитель года Назаровского района» при финансовой поддержке Сибирской угольной энергетической компании в рамках социального партнёрства и взаимодействия. В церемонии награждения приняли участие глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин, председатель районного Совета депутатов Галина Владимировна Ампилогова, первый заместитель главы по финансовым и экономическим вопросам Сергей Николаевич Крашенинников. Участники и победители были награждены дипломами, сертификатами на получение премии и памятными сувенирами. Руководитель управления образования Людмила Геннадьевна Арефьева поздравила всех участников педагогических конкурсов, пожелала творческого профессионального вдохновения и жизненного благополучия. Мария Фёдоровна Бригида, председатель Назаровской территориальной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, наградила педагогов грамотами и сертификатами в номинации «Надежда Российского образования». Успешной педагогической деятельности конкурсантам пожелала член Общественного Совета по образованию Назаровского района, заслуженный педагог Красноярского края, воспитатель Преображенского детского сада «Малышок» Валентина Владимировна Синаева. Музыкальные поздравления подарили учащиеся и педагоги из образовательных организаций Назаровского района: воспитанники шоу - группы «Экспресс»: Матейкина Наталья и Красненко Илья (МБОУ «Гляденская СОШ»), Милавин Арсений, ученик 1 класса (МБОУ «Краснополянская СОШ»), дуэт: Алексей Михайлович Воронков и Владислав Пивень (МБОУ «Сохновская СОШ»), хор «Открытая школа» (МБОУ «Преображенская СОШ»).
Завершился праздник, конкурсные испытания остались позади. Но имена, голоса, лица и уроки педагогов будут жить в доброй памяти учеников!

Просмотров: 35 | Добавил: dasha | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2017  »