Главная » 2017 » Октябрь » 16 » КВН с днем воспитателя.
КВН с днем воспитателя.

27 сентября в детском саду «Теремок» в актовом зале собрались все группы, чтобы поздравить своих воспитателей и младших воспитателей с Днем дошкольного работника. Воспитанники подарили своим «первым учителям» хорошее настроение и игру КВН.

В КВНе участвовало 3 команды: команды «Солнышко» капитаном, которой была Каргаполова Н.В., команда «Ромашка», капитан - Миронова Е.Н., и команда «Дельфинчики», капитан - Уткина В.М.

В ходе игры команды ответили на 3 важных вопроса. Ответы были и серьезные и смешные. Например, команда «Дельфинчики» на вопрос «Сколько ступенек на крыльце около детского сада?» ответили, что «одна, остальные перепрыгиваем». А вот на вопрос о том, «Что находится после второй двери слева на втором этаже?» команда «Солнышко» уточнила, что они «не заглядывали». Очень оригинально ответила команда «Ромашка» на вопрос, «Какого цвета беседки на улице?» - «Очень красивого и необыкновенного».

Так же командам был предложен короткий литературный конкурс – реклама игрушки. Команда «Солнышко» прорекламировали народную игрушку матрешку, расположив детей друг за другом на разной высоте, облачив их в единый сарафан. А команда «Дельфинчики» через многодетную маму Диану, у которой то ли 7, то ли 8 детей, и которые не знали, чем им заняться, ходили за мамой «хвостиком», представила конструктор.

Конкурс Фристайл дал возможность играть командам в любом стиле и показать любимые сказки. «Солнышко» обыграли сказку-песенку «Жили у бабуси два веселых гуся..», «Ромашка» показали сказку «Курочка ряба», а «Дельфинчики» - «Колобок» на новый лад. У них появились новые герои (внучка, кошка) и колобок никто не съел, он обиженный вернулся к дедушке, бабушке, внучке и кошке Мурке.

Каждая команда для своего возраста была оригинальна и прошла все конкурсы с успехом.

Бурные аплодисменты и улыбки детей, радость воспитателей за успехи своих детей – все это говорит о том, что праздник удался.

С праздником наши воспитатели!

Просмотров: 17 | Добавил: dasha | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »