Вторник
23.01.2018
20:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МКДОУ Подсосенский детский сад "Теремок"
Главная Регистрация Вход
Руководство. Педагогический состав »
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Список педагогических работников муниципального дошкольного образовательного учреждения Подсосенский детский сад «Теремок» 2015-2016 учебный год.

Ф.И.О, Контактные данные

Категория, разряд

Должность

Образование (учебное заведение) специальность

Документ об образовании (серия, №, дата выдачи)

Педагогический стаж работы

Дата рождения

Награды

Заочное обучение, курсы повышения

Пенсионер, молодой специалист.

  1. Качаева Ирина Николаевна Тел: 8-965-919-63-26

I – категория

12 разряд

Заведующая

Среднеспец.

АПУ, «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Диплом ДТ-I

№ 563992

28.06.1982

5 лет

21.05.

1963

Грамота РУО Назаровского района 2009г.

Удостоверение

КК ИПК

«Современный образовательный менеджмент в дошкольных образовательных учреждениях»

72 часа 2013г.

Сертификат «ФГОС: организация и содержание образовательной деятельности в ДОО» 2014 г.

-

  1. Уткина Вера Михайловна Тел: 8-960-752-83-64

I – категория

 

Воспитатель

Высшее

КГПУ

«Педагогика и методика начального обучения с доп. специализацией русский язык, литература»

Диплом

ЭВ № 487213 23.05.1997

23 лет

10.03.

1973

Министерство Красноярского края Сертификат победителя в номинации «Лучший воспитатель сельского детского сада» 2011

Удостоверение

КК ИПК

«Использование ИКТ в ДОУ»

72 часа 2013г.

 

-

  1. Савосина Галина Викторовна Тел: 8-923-294-87-63

-

Воспитатель

Среднее спец.

Красноярский педагогический колледж № 2

Воспитатель детей дошкольного возраста

Диплом

116

26.04.2013

5 лет

02.03.1984

-

-

-

  1. Егорова Наталья  Ивановна    Тел: 8-923-308-72-06

I – категория

 

Воспитатель

Среднее спец.

АПУ

Воспитатель в дошкольных учреждениях

 

 

Диплом

МТ № 408727

20.06.1990

 

27 лет

15.04

1971

-

-

-

  1. Кудрявцева Дарья Владимировна Тел: 8-923-318-48-49

-

Воспитатель

Высшее

КГПУ им В.П.Астафьева

Бакалавр педагогики

Диплом

102424 0221212

14.02.2014

4 года

05.01.1992

-

АПК

Молодой специалист

6. Константинова Альбина Андреевна

Тел: 8-965-919-63-32

-

Воспитатель

Высшее

КГПУ им В.П.Астафьева

Учитель изобразительного искусства 

диплом ВСГ №4882749

4 года

10.01.1991

-

АПК

 

7. Гарлюпина Ирина Владимировна Тел:8-923-300-91-83

 

Воспитатель

 

Диплом

1 год

24.08.1985  

-

-

  1. Андронова Ольга Анатольевна Тел: 8-963-181-67-70

-

Воспитатель

Высшее

 КГПУ им.Астафьева

Педагогическое  образование Бакалавр

Диплом

102424 2038784

07.07.2017

7 года

10.08

1984

-

Филиал КГПУ им. В.П.Астафьева

 

-

  1. Миронова Екатерина Николаевна Тел: 8-923-281-09-07

-

Воспитатель

»Средне специальное»

 

Диплом

90 БА 0471312

30.03.2009

3 года

08.04.1980

-

АПК

-

  1. Усов Юрий Петрович Тел: 8-963-187-26-22

-

 

Музыкальный руководитель

Среднее специальное   Красноярское краевое училище культуры.

Культпросветработа

Диплом

НТ № 573613 04.06.1991

 

18

17.07.1958

См. отчет Подсосенская СОШ

-

 

 

 

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz