Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.10.2018, 21:57

Главная » Архив материалов

В нашем детском саду в средней группе и во 2 мл группе было проведено спортивное мероприятие посвященное Дню защитника Отечества. Папы совместно с детьми, активно участвовали в конкурсах и играх. Дети поздравляли пап и дедушек стихами и песнями. В конце мероприятия дети подарили подарки приготовленные своими руками.

Просмотров: 13 | Добавил: dasha | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

21 февраля в Подсосенском детском саду прошла «неделя мужества». Среди пап прошел блиц-опрос по правилам дорожного движения, а также папы продемонстрировали, как правильно нужно пользоваться детским удерживающим устройством. После чего папам было предложено изготовить знаки для пополнения класса по ПДД.

Просмотров: 37 | Добавил: dasha | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

В течение недели подготовительная к школе группа праздновала народный праздник Масленицу. Каждый день был для них днем творчества и забав. Воспитанники не только вспоминали, но и познавали что-то для себя новое. Так во вторник был проведен конкурс «Продолжи пословицу», где самым эрудированным стал Матвей Т., а в среду был проведен конкурс рисунков ««Самый узорчатый блин», дети сами выбирали лучший рисунок при помощи голосования. Итогом стало то, что Семен А. ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: dasha | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

В средней группе была проведена игра путешествие на тему: «Моя будущая профессия» неделя была очень насыщенной и интересной. Мы с детьми вспомнили о ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: dasha | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Отборочный тур программы «Лучше всех» на Первом канале

«Лучше всех знаю ПДД»

Уважаемые взрослые!

Если ваш ребенок проявляет экстраординарные способности в изучении Правил Дорожного Движения и дорожной безопасности, если он комфортно чувствует себя в диалоге со взрослым и готов принять участие в проекте Первого канала «Лучше всех», тогда скорее становитесь участником отборочного тура!

Для этого, до 28 -го февраля 2018 года

1. заполните форму участника на нашем сайте

2. снимите короткий ролик (объёмом до 20 Мб и длительностью не более 2-х минут, можно испо ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: dasha | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

1 февраля подготовительная группа "дельфинчики" продолжили кругосветное путешествие по Африке. Дети в течении дня рассматривали иллюстрации животных жарких стран. Просмотрели обучающий мультфильм " Уроки тетушки Совы" . Результатом стала выставка творческих детских работ. "Львенок", "Жираф".

Просмотров: 21 | Добавил: dasha | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса "Зимняя планета детства" в номинации "Зимняя сказка двора" наш детский  занял 3 место. Воспитатели благодарят родителей, принявших участие в конкурсе.

Просмотров: 19 | Добавил: dasha | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

К акции "Засветись " ребята из подготовительной группы готовились основательно, приготовили песню, стихи, вспомнили правила поведения на улице, правило перехода через дорогу. Вместе с воспитателями дети отправились по запланированному маршруту (магазин, контора, сельский совет), где рассказали о необходимости иметь на одежде светоотражающие элементы. В заключении были вручены буклеты и светоотражатели.

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: dasha | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

20 декабря в первой младшей группе прошёл мастер класс для родителей по изготовлению светоотражающего значка для одежды. Воспитатели показали самые простые способы по изготовлению светоотражателей. Родители с удовольствием приступили к изготовлению светоотражающих значков для своих малышей. А родители 2-й младшей группы сделали для своих детей «безопасные санки».

Просмотров: 47 | Добавил: dasha | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

С 18 декабря в нашем детском саду стартовала районная акция «Засветись». В подготовительной группе прошло познавательное занятие "Светоотражающий значок - фликер". Дети вспомнили, правила поведения на дороге узнали историю возникновения «светоотражающего значка» и для чего он необходим. Прошли индивидуальные беседы с родителями об оказании помощи в изучении правил по ПДД, о необходимости принять активное участие в проекте; поместили план работы в уголке для родителей; папка-раскладушка "Виден - значит жив".

Самостоятельная деятельность детей: игры "Водители", пр ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: dasha | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »
«  Октябрь 2018  »